Jump to content
BanShee

Набор в состав

Recommended Posts

Приём в модерацию следует по таким требованиям и шаблону:

1. Имя
2. Возраст (16+)*
3. Проведённое время на сервере в чч.мм формате *
4. Знание модов от 1-5
5. Знание русского языка от 1-5
6. Почему именно Вы? *

После Вашей заявки, её обязательно просмотри Гл.Модератор сервера и даст Вам свой ответ.

• Klass 1

Discord - @BanShee#3140

VK - https://vk.com/bansheas

VKGroup - https://vk.com/mchubvk

1. Денис
2. 20
3. Буду с открытия )
4. 4
5. 4.5
6. Имею опыт в данной сфере, время от времени появляются хорошие идею по улучшению
Я адекватный, целеустремленный, общительный, дружелюбный и вообщем хороший позитивный человек ?

[ПРИНЯТ]

• nani 1
  • net 1

1. Имя: Денис
2. Возраст: 20 (через 16 дней будет 21)
3. Наигранное время 102ч. Средний онлайн 5 часов
4. Знание модов: 4
5. Знание русского языка: 4
6. Почему именно Вы?:

Мне нравится углубляться в моды. В них всегда есть что-то сложное, завараживающее что придаёт тебе интерес к этому моду. Но всегда есть то что не понятно в данном моде, и я хочу помогать игрокам понимать их. Придать им интерес к игре на сервере и изучению тех или иных модов.

[ПРИНЯТ]

1. Имя: Никита
2. Возраст : 17
3. Проведённое время на сервере в чч.мм формате : Ещё не был , хочу перейти с другого проекта на ваш
4. Знание модов: 4 с половинкой)
5. Знание русского языка: 5
6. Почему именно Вы? : Много сборок с модами прошёл. Именно в HiTech разбираюсь достаточно хорошо. Имею опыт модерирования серверов по майнкрафту. Я согласен с тем, что я не достаточно хорош для этой должности, потому что ещё не был на вашем сервере, но я обладаю опытом, а кол-во проведённых на сервере часов на опыт не влияет. Жду вашего решения.

1. Ярослав
2. 27
3. Пока что первый раз зашел на проект
4. 5
5. 5
6. Я всегда соблюдаю правила, почти никогда сам их не нарушаю, я грамотный и люблю решать проблемы других людей и я согласен добровольно помогать проекту. Я уже был модератором на других проектах и у меня уже есть опыт.

10 часов назад, 01CAXAPOK01 сказал:

1. Имя: Никита
2. Возраст : 17
3. Проведённое время на сервере в чч.мм формате : Ещё не был , хочу перейти с другого проекта на ваш
4. Знание модов: 4 с половинкой)
5. Знание русского языка: 5
6. Почему именно Вы? : Много сборок с модами прошёл. Именно в HiTech разбираюсь достаточно хорошо. Имею опыт модерирования серверов по майнкрафту. Я согласен с тем, что я не достаточно хорош для этой должности, потому что ещё не был на вашем сервере, но я обладаю опытом, а кол-во проведённых на сервере часов на опыт не влияет. Жду вашего решения.

ОТКАЗ

1-Дима

2-16

3-20-30 часов
4-3

5-4
6-Почему я?

Я человек который не чсв помогаю, хорошо разбираюсь в модах. Отзываюсь на все просьбы

8 часов назад, DooDyash сказал:

1-Дима

2-16

3-20-30 часов
4-3

5-4
6-Почему я?

Я человек который не чсв помогаю, хорошо разбираюсь в модах. Отзываюсь на все просьбы

Ожидаю вас в дискорде Fen1A#7342